pokemon

  Afficher ले मेनू  
  कैचर ले मेनू  
लुंडी 20 जून 2022
10:0010:00टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को2 - 1यिनीसी
10:0010:00एनुलेवोल्गा उल्यानोव्सकी कामाज़ी
12:0012:00टर्मिनियादुक्ला बंस्का बायस्ट्रिका3 - 2एफके एएस ट्रेनिन
14:0014:00टर्मिनियारुबिन कज़ानो1 - 0एक्रोनो
14:0014:00टर्मिनियाrgryte2 - 2Hacken
14:3014:30टर्मिनियादलकुर्दो1 - 3stersunds FK
16:3016:30टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को3 - 1टेकस्टिलशचिको
17:0017:00टर्मिनियालाफनिट्ज़1 - 2आर्गेस
17:0017:00टर्मिनियाएसकेए-एनर्जिया0 - 2यिनीसी
18:0018:00टर्मिनियामाल्मो एफएफ2 - 0ट्रेलबॉर्ग
18:0018:00एनुलेएन.के. कॉपर पार्टिज़न बेलग्रेड
18:0018:00टर्मिनियाएन डी गोरिका5 - 0रुदरी
18:3018:30टर्मिनियास्पार्टक सबोटिका1 - 0एफके सुत्जेस्का निक्की
मार्डी 21 जून 2022
14:0014:00टर्मिनियाकिल्मरनॉक एफसी1 - 0दक्षिण की रानी
14:0014:00टर्मिनियाहल्मस्टैड1 - 0वर्नामोस
16:0016:00टर्मिनियाचेर्नो मोरे1 - 2अकादेमीजा पाण्डेवी
16:3016:30टर्मिनियाCSKA 1948 सोफिया4 - 1लोकोमोटिव प्लोवदीव
17:0017:00टर्मिनियाक्यूबन क्रास्नोडारी1 - 0दीनामो स्टावरोपोल
17:3017:30टर्मिनियाएम्स्टेटेन2 - 0लाइनर ASK
18:0018:00टर्मिनियाहेलसिंगबोर्ग2 - 0जोंकोपिंग्स सोद्रास
18:0018:00टर्मिनियाप्रीसेन एस्पेलकैंप0 - 3आर्मिनिया बीलेफेल्ड
18:0018:00टर्मिनियानेप्रेदकी0 - 3सीएफआर 1907 क्लूज
18:3018:30टर्मिनियाश्वेनफ़र्ट3 - 2वुर्जबर्ग एफवी
18:3018:30एनुलेरैपिड विएने2 - 2एफएसी टीम फर विएन
18:3018:30टर्मिनियासीएसकेए सोफिया5 - 3केमाटेन
18:3018:30टर्मिनियारैपिड वियेन II2 - 2एफएसी टीम फर विएन
19:0019:00टर्मिनियाहॉर्न3 - 0TWL इलेक्ट्रा
19:0019:00एप्रेस ताबीजेनिथ*1 1निज़नी नावोगरट
19:3019:30टर्मिनियाग्रुनवाल्डी2 - 0डिसेनहोफेन
20:0020:00टर्मिनियाजेवर इवानजिका0 - 0कोलुबारा
20:3020:30टर्मिनियापूर्वी मुरली1 1सीएस घुमक्कड़
20:3020:30एनुलेस्ट्रैथस्पी थीस्ल एल्गिन सिटी
20:3020:30टर्मिनियाएलोआ एथलेटिक1 - 3पार्टिक थीस्ल FC
20:3020:30टर्मिनियाएल्गिन सिटी6 - 0लोसीमाउथ
20:4520:45टर्मिनियाद न्यू सेंट्स5 - 1बाला टाउन
मर्करेडी 22 जून 2022
-- : ---- : --एनुलेग्रौथर फुर्थी लुडोगोरेट्स
-- : ---- : --एनुलेपोह्रोनी नोवा बसास
-- : ---- : --एनुलेब्रेइटेनरेन यवरडन स्पोर्ट
10:0010:00टर्मिनियाअरदा कार्दज़ली2 - 0सेप्टेमवरी सोफिया
10:0010:00टर्मिनियाविश्वविद्यालय9 - 2सोंटेटिया क्लुजु
11:0011:00टर्मिनियाएमकेएस कोरोना कील्स1 - 0रेडोमियाक रादोम
11:0011:00टर्मिनियाज़गलेबी सोस्नोविएक एसए3 - 2जीकेएस केटोवाइस
11:0011:00टर्मिनियाएलकेएस लॉड्ज़ू1 - 0रेसोविया रेज़ज़ोव
11:0011:00टर्मिनियाLiptovský Mikuláš3 - 1एफसी कोसिसे
13:3013:30टर्मिनियाओएसपी लेचिया डांस्क1 - 2राकोव ज़ेस्टोचोवाल
14:3014:30टर्मिनियाकार्लज़ूए2 - 2वेहेन विस्बाडेन
16:0016:00टर्मिनियाSandecja Nowy Scz4 - 2मोटर ल्यूबेल्स्की
16:0016:00टर्मिनियातिराना0 - 0हरमनस्टेड
16:0016:00टर्मिनियाबोटोसानी4 - 1सीएसएमएस Iaşi
16:0016:00टर्मिनियाशस्त्रागार तुला7 - 0Peresvet
16:3016:30टर्मिनियाविक्टोरिया प्लज़ेन9 - 0स्लाविया कार्लोवी वैरी
17:0017:00टर्मिनियाफेनरबैश2 - 2केएफ शकुपि
17:0017:00टर्मिनियालेव्स्की सोफिया2 - 1ओएफके पिरिन
17:0017:00टर्मिनियाविस्ला प्लॉक एसए1 1चोजनिकज़ंका चोजनिस
17:0017:00टर्मिनियाफ़ेरेन्क्वारोसी0 - 3सेप्सी
17:0017:00टर्मिनियावायसोइना जिहलावा1 - 2विक्टोरिया ज़िस्कोव
17:3017:30टर्मिनियाडीएसी दुनाजस्का स्ट्रेडा0 - 0स्लोवान ब्रातिस्लावा
17:3017:30टर्मिनियामेरिबोरो2 - 2स्पार्टक ट्रनाव
17:3017:30टर्मिनियाबोतेव व्रत3 - 0स्पार्टक वर्ण
17:3017:30एनुलेब्रेइटेनरेन युवा लड़के
17:3017:30टर्मिनियासुकारिकिक1 1तुजला सिटी
17:3017:30टर्मिनियावोज्वोडिना3 - 0मारित्सा प्लोवदीव
17:3017:30टर्मिनियारेडनिस्की क्रागुजेवाक1 - 0रुदरी
18:0018:00टर्मिनियाहवेल्से1 - 3हनोवरे
18:0018:00टर्मिनियाविक्टोरिया कोलोन1 - 3ज्यूरिक
18:0018:00टर्मिनियासायन1 1नेउचटेल ज़ामैक्स
18:0018:00टर्मिनियास्लेवेन कोप्रिव्निका5 - 0स्लोबोडा तुज़ला
18:0018:00टर्मिनियानेप्रेदकी1 - 3नो मुरास
18:0018:00टर्मिनियाहरेलबेके0 - 3ज़ुल्टे-वेयरगेम
18:0018:00टर्मिनियाफ़ोर्टुना डसेलडोर्फ3 - 1एमएफके रुसोम्बरोक
18:0018:00टर्मिनियाFortuna Heddesheim1 - 5वाल्डहोफ मैनहेम
18:0018:00एनुलेवोžडोवाक म्लादोस्त नोवी साडी
18:0018:00टर्मिनियाएटारो2 - 1यंत्र 2019
18:3018:30टर्मिनियाIngolstadt3 - 1पिपिन्स्रीड
18:3018:30एनुलेयुवा लड़के यवरडन स्पोर्ट
19:0019:00टर्मिनियाहेमस्टेटन3 - 1गारचिंग
19:0019:00टर्मिनियाश्वार्ज-वीस रेहडेन0 - 2मागदेबुर्ग
19:0019:00टर्मिनियाओलिम्पिजा ज़ुब्लज़ाना2 - 0बैका टोपोल
20:0020:00टर्मिनियानोवी पज़ारी2 - 0देसीć
जेयूडी 23 जून 2022
04:0004:00टर्मिनियाक्लब अमेरिका5 - 2क्लब लियोन
14:0014:00टर्मिनियाहैमिल्टन अकादमिक FC3 - 0लार्ने
16:0016:00टर्मिनियाचेर्नो मोरे1 - 2हेबर 1918
16:0016:00टर्मिनियाएसकेए-एनर्जिया3 - 0शिनिको
16:0016:00टर्मिनियापेट्रोल 522 - 1डायनामो-ऑटो
17:0017:00टर्मिनियाकेकेएस लेच पॉज़्नान0 - 1एमकेएस पोगोन स्ज़ेसीन
17:0017:00टर्मिनियास्लाविया सोफिया1 1MONTANA
17:0017:00टर्मिनियाएन डी गोरिका3 - 1बोराक बंजा लुकास
17:3017:30टर्मिनियाकपफेनबर्गर एसवी2 - 2आर्गेस
18:0018:00टर्मिनियारोस्तोव2 - 0फकेली
18:3018:30टर्मिनियाश्वाबिश हल्ली0 - 6हाइडेनहाइम
18:3018:30टर्मिनियानूर्नबर्ग II1 - 0केमी लीपज़िग
18:3018:30टर्मिनियारेडनिक सुरडुलिका2 - 2बुडुनोस्ट पॉडगोरिका
18:3018:30टर्मिनियालोकोमोटिवा ज़गरेबी1 1एनके सेल्जे
19:0019:00टर्मिनियाडिसेनहोफेन0 - 0बायर्न म्यूनिख II
20:0020:00टर्मिनियाएयर यूनाइटेड1 1डम्बर्टन
वेंड्रेडी 24 जून 2022
10:3010:30टर्मिनियाNeftekhimik1 - 2टॉरपीडो मॉस्को
11:3011:30टर्मिनियाजीकेएस पियास्ट ग्लिविस1 1Sandecja Nowy Scz
11:3011:30टर्मिनियावेस्टरलो6 - 2ला गैंटोइस
11:3011:30टर्मिनियाहोल्स्टीन कील II1 - 3विडेनब्रुकी
14:0014:00टर्मिनियाटिड्डी1 - 5एफसी शैफहौसेन
14:0014:00टर्मिनियारुबिन कज़ानो5 - 0कामाज़ी
15:0015:00टर्मिनियावादुज़0 - 2फ़्राइबर्ग II
15:0015:00टर्मिनियाफोर्टुना डसेलडोर्फ II0 - 5बोरुसिया डॉर्टमुंड II
16:0016:00टर्मिनियालोकोमोटिव प्लोवदीव1 1सेप्टेमवरी सोफिया
16:3016:30टर्मिनियालेव्स्की क्रुमोवग्राद2 - 3लुडोगोरेट्स II
17:0017:00टर्मिनियाबैड सेंट लियोनहार्ड3 - 5वोल्फ्सबर्गर एसी
17:0017:00एप्रेस ताबीम्लादा बोलेस्लाव3 - 3स्लोवान लिबरेक*
17:0017:00टर्मिनियालेगिया वर्सोविए0 - 1सेप्सी
17:0017:00टर्मिनियाएम्स्टेटेन2 - 4Admir
17:0017:00टर्मिनियादुनाज्वारोस-पल्हाल्मा0 - 5फेहरवारो
17:0017:00टर्मिनियापासिंग1 - 0ऑस्ट्रिया वियन II
17:0017:00टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को2 - 2टेकस्टिलशचिको
17:3017:30टर्मिनियाज़गलेबी लुबिन एसएसए1 - 2Miedź लेग्निका
17:3017:30टर्मिनियापार्टिज़न बेलग्रेड0 - 1सीएफआर 1907 क्लूज
18:0018:00टर्मिनियारीड2 - 0ओलंपियाकोस पिरी
18:0018:00टर्मिनियासाल्ज़बर्ग2 - 1सीएसकेए सोफिया
18:0018:00टर्मिनियास्टटगार्ट II3 - 2ऑग्सबर्ग II
18:0018:00टर्मिनियास्टर्म ग्राज़ू3 - 2नो मुरास
18:0018:00टर्मिनियायूटीए अराडी5 - 1मारित्सा प्लोवदीव
18:0018:00टर्मिनियासीएसकेए मॉस्को0 - 2वेलेस
18:3018:30टर्मिनियाब्रुक / लीथा1 - 2लाफनिट्ज़
18:3018:30टर्मिनियाविक्टोरिया ग्रिशाइम0 - 8डार्मस्टाट
18:3018:30टर्मिनियाफ़ोर्टुना रेगेन्सबर्ग3 - 10जाह्न रैटिसबोन
18:3018:30टर्मिनियाएडलर मेसिंगन0 - 15मेपेन
19:0019:00टर्मिनियाहॉर्न2 - 2वीनर नेस्टाड
19:0019:00टर्मिनियाऑरबैक1 - 3डायनमो ड्रेसडे
19:0019:00टर्मिनियावाहवाही1 - 2टोइल रूज डी बेलग्रेड
19:0019:00टर्मिनियाहरेलबेके5 - 3ऑस्टेन्ड
19:0019:00टर्मिनियाफेहरिंग6 - 1वेइज़ो
19:3019:30टर्मिनियाकिकर एम्डेन0 - 5रोट-वीस एसेन
20:0020:00टर्मिनियाहाइबरनियंस पाओला1 - 2फ्लोरिआना
20:3020:30टर्मिनियाफाल्किर्क एफसी1 - 4किल्मरनॉक एफसी
20:4520:45टर्मिनियाकेल्टी हर्ट्स0 - 1पार्टिक थीस्ल FC
समीदी 25 जून 2022
-- : ---- : --एनुलेपेक्सी एमएफसी स्लेवेन कोप्रिव्निका
10:0010:00टर्मिनियामोनाको1 - 0सर्कल ब्रुग्स
10:0010:00टर्मिनियाबोतेव व्रत2 - 1एफके मिन्योर पर्निक
10:3010:30टर्मिनियाएलकेएस लॉड्ज़ू0 - 1स्टाल रेज़ज़ोव
10:3010:30टर्मिनियाऑस्ट्रिया लुस्टेनॉस0 - 4विलो
10:3010:30टर्मिनियाचिन्दिया0 - 0सीएस डेसिया मिओवेनिक
10:3010:30टर्मिनियाएफसी कोसिसे2 - 0स्लावोज ट्रेबिसोव
11:0011:00टर्मिनियाSlovacko2 - 0एफके एएस ट्रेनिन
11:0011:00टर्मिनियाजगियेलोनिया बेलस्टॉक एसएसए1 - 0केएस वार्टा पॉज़्नान
11:0011:00टर्मिनियाअर्का ग्डिनिया एसएसए1 - 3ओलिंपिया एल्ब्लाग
11:0011:00एनुलेज़गलेबी सोस्नोविएक एसए पोडबेस्किडज़ी
11:0011:00टर्मिनियास्पार्टा प्राग2 - 1दुक्ला प्राग
11:0011:00टर्मिनियापाक्सी एसई3 - 2सिओफ़ोक
11:0011:00टर्मिनियाटाइनेक0 - 3दुक्ला बंस्का बायस्ट्रिका
11:0011:00टर्मिनियाकेएस रुच चोरज़ोव3 - 0ओड्रा ओपोल
11:0011:00टर्मिनियाटेपलिस2 - 0उस्ति नाद लाबेमे
11:0011:00टर्मिनियाकोमार्नोस1 - 2पोह्रोनी
11:0011:00टर्मिनियामिक ज़िलिन3 - 0Karvina
11:0011:00एनुलेविस्ला प्लॉक एसए ओएसपी लेचिया डांस्क
11:0011:00टर्मिनियाLisen0 - 2स्कालिका
11:0011:00टर्मिनियाएएसवी 130 - 5पहला वियना
11:0011:00टर्मिनियातिएनें2 - 4लियर्स को
11:3011:30टर्मिनियाविस्ला क्राकोवी एसएसए2 - 0केएस एफकेएस स्टाल मिलेक
12:0012:00टर्मिनियाकेएस विड्ज़्यू लॉड्ज़्ज़1 1टाइची 71
12:0012:00टर्मिनियाजीकेएस केटोवाइस1 - 0केएस गोर्निक पोल्कोविस
12:0012:00टर्मिनियाएमकेएस कोरोना कील्स0 - 1SKRA ज़ेस्टोचोवा
12:0012:00टर्मिनियाह्राडेक क्रालोवेस5 - 1प्रीब्रम
12:0012:00टर्मिनियाजीकेएस गोर्निक लेज़्ना एसए3 - 2पोगो, सिडल्से
12:0012:00टर्मिनियाक्रोब्री ग्लोगोव0 - 0कालिस्ज़ो
12:0012:00टर्मिनियास्लोस्क व्रोकला II1 - 0जस्त्र्ज़ेबी
12:0012:00टर्मिनियास्टोमिल ओल्स्ज़टीन2 - 0रेडुनिया स्टाइका
12:3012:30टर्मिनियागाज़ोविक ऑरेनबर्ग2 - 2डायनामो-ऑटो
13:0013:00टर्मिनियावुपर्टेलर एसवी0 - 2बोचुम
13:0013:00टर्मिनियावर्ली2 - 2पाडेरबोर्न
13:0013:00एनुलेहनोवरे एमएसवी डुइसबर्ग
13:0013:00टर्मिनियाऑल्टग्लिनिके1 1हर्था बीएससी II
13:3013:30टर्मिनियाहोल्स्टीन कील2 - 0सांक्ट पॉली
13:3013:30टर्मिनियाप्रोस्टोजोव3 - 0एमएफके डबनिका
13:3013:30टर्मिनियाएसवी तस्मानिया 19730 - 9बाक '07
14:0014:00टर्मिनियापोडब्रेज़ोवाज़4 - 2ज़्ब्रोजोव्का ब्रनोस
14:0014:00टर्मिनियाएजीएफ़2 - 2एएबी
14:0014:00टर्मिनियाब्रौंडी1 1ह्विदोव्रे
14:0014:00टर्मिनियाकोव रेंजर्स0 - 2डनफर्मलाइन एथलेटिक एफसी
14:0014:00एनुलेDordrecht लियर्स को
14:0014:00टर्मिनियामिटीलैंड3 - 2ओबी
14:0014:00टर्मिनियास्टाल रेज़ज़ोव1 - 4गारबर्निया क्राकोव
14:0014:00टर्मिनियाइलेर्टिसेन6 - 1लैंड्सबर्ग
14:0014:00टर्मिनियागारचिंग2 - 3पिपिन्स्रीड
14:0014:00एनुलेनीधम मार्केट इप्सविच टाउन
14:0014:00टर्मिनियास्पार्टा प्राहा II0 - 3चुरुदिम
14:0014:00एनुलेमेंज 05 II कोबलेंस
14:0014:00टर्मिनियाकार्लज़ूए0 - 4म्यूनिख 1860
14:0014:00टर्मिनियाअनिफ्6 - 0वोरवार्ट्स स्टेयरो
14:0014:00टर्मिनियाNeumarkt0 - 5नूर्नबर्ग II
14:0014:00टर्मिनियामेपेन0 - 1शाल्के 04 II
14:0014:00टर्मिनियाएलवर्सबर्ग2 - 1बोरुसिया म्ग्लैडबैक II
14:0014:00टर्मिनियामोंट्रोस4 - 3Formartine युनाइटेड
14:0014:00टर्मिनियाएयर यूनाइटेड2 - 1Stranraer
14:0014:00टर्मिनियारोडिंगहौसेन2 - 2ट्रेबंड लूनबर्ग
14:0014:00टर्मिनियाएफसी विक्टोरिया बर्लिन1 - 2मागदेबुर्ग
14:0014:00टर्मिनियाबेरेउथ4 - 0इनट्रैक्ट बैम्बर्ग
14:0014:00टर्मिनियाएल्गिन सिटी2 - 0फ्रेजरबर्ग
14:0014:00टर्मिनियाफोर्टुना कोलोन0 - 1एफसी बोचोल्ट
14:3014:30टर्मिनियारुडर्सडाल2 - 0लिंगबाई
14:3014:30टर्मिनियाप्रीब्रम0 - 7म्लादा बोलेस्लाव
15:0015:00टर्मिनियापीएसवी आइंडहोवेन6 - 0बीडब्ल्यू लोहने
15:0015:00टर्मिनियाऑस्ट्रिया क्लागेनफ़र्ट1 - 4ओसिजेको
15:0015:00टर्मिनियाविस्मुट गेरा0 - 9ज़्विकौ
15:0015:00टर्मिनियाबेरविक रेंजर्स1 1स्टेनहाउसमुइर
15:0015:00टर्मिनियाब्रेचिन सिटी1 - 2Arbroath
15:0015:00टर्मिनियाअन्नान एथलेटिक2 - 2ग्रीनॉक मॉर्टन
15:0015:00टर्मिनियाआर्मिनिया एलेंडॉर्फ़0 - 6अलेमेनिया आचेन
15:0015:00टर्मिनियावुर्जबर्गर किकर1 - 2किकर्स ऑफ़ेनबैक
15:0015:00टर्मिनियाकुर्पफल्ज़ी0 - 4वाल्डहोफ मैनहेम
15:3015:30टर्मिनियालिनफील्ड0 - 0नया शहर
15:3015:30टर्मिनियाक्लब ब्रुगेस3 - 0थेस स्पोर्ट
15:3015:30टर्मिनियाथौने3 - 3सेंट गैलो
15:3015:30टर्मिनियावेडर ब्रोमे1 - 3वीएफबी ओल्डेनबर्ग
15:3015:30टर्मिनियाकोर्टराइ3 - 1मालिन्स
16:0016:00टर्मिनियावर्कशॉप टाउन1 - 3बार्नस्ली
16:0016:00टर्मिनियाबनिक ओस्ट्रावा7 - 1विक्टोरिया ओट्रोकोविसे
16:0016:00टर्मिनियारेनडॉर्फ़ अल्ताच0 - 1एक प्रकार की घास जिस को पशु खाते हैं
16:0016:00टर्मिनियासेंट पोल्टेनो4 - 2ऑस्ट्रिया वियना
16:0016:00टर्मिनियाक्रेफेल्ड-फिशेलन2 - 6एसवी 1919 स्ट्रेलेन
16:0016:00टर्मिनियाबाला टाउन2 - 1क्लिफ्टनविल
16:0016:00टर्मिनियाबोतेव प्लोवदीव2 - 1एफके मेटलिस्ट खार्किव
16:0016:00टर्मिनियागांठ3 - 2ग्रौथर फुर्थी
16:0016:00टर्मिनियासायन1 - 2सर्वेट
16:0016:00टर्मिनियाश्वेनफ़र्ट5 - 1एब्सविंड
16:0016:00टर्मिनियाडनबर यूनाइटेड1 - 7रायथ रोवर्स FC
16:0016:00टर्मिनियाबेवर्न0 - 13वेडर ब्रोम II
16:0016:00टर्मिनियाकैलेडोनियन बहादुर1 - 0डम्बर्टन
16:0016:00टर्मिनियास्पार्टन2 - 1पूर्वी मुरली
16:0016:00टर्मिनियाकंबरनाल्ड कोल्ट्स0 - 3एलोआ एथलेटिक
16:0016:00टर्मिनियामेल 030 - 6ओस्नाब्रुकी
16:0016:00टर्मिनियास्विफ्ट हेस्पेरेंज2 - 2सर्रेब्रुक
16:0016:00टर्मिनियाएंटवर्प9 - 0हूगस्ट्रेटन
16:0016:00टर्मिनियाईंद्राचट टर्मिएन0 - 4जेनको
16:0016:00टर्मिनियाजपेस्ट1 1समोरिन
16:0016:00टर्मिनियास्पार्टक मॉस्को2 - 2अलानिया व्लादिकाव्काज़ी
16:3016:30टर्मिनियासोकोल लैनहोट0 - 2ज़्लिनु
16:3016:30टर्मिनियानीसिएक्ज़ा1 - 2Liptovský Mikuláš
16:3016:30टर्मिनियाप्रीसेन मुंस्टर6 - 0उर्डिंगेन
16:3016:30टर्मिनियाCSKA 1948 सोफिया3 - 0लोकोमोटिव सोफिया 1929
16:3016:30टर्मिनियारैपिड विएने3 - 1न्यूसीडली
16:3016:30टर्मिनियावोžडोवाक1 - 3जेवर इवानजिका
16:3016:30टर्मिनियाएडलर डेलब्रुकी2 - 12विक्टोरिया कोलोन
16:3016:30टर्मिनियाहरमनस्टेड2 - 0केएफ शकुपि
16:3016:30टर्मिनियाह्राडेक क्रालोवेस4 - 1स्लोवन लिबेरेकी
17:0017:00टर्मिनियाफेनरबैश4 - 0तिराना
17:0017:00टर्मिनियावोइट्सबर्ग0 - 11स्टर्म ग्राज़ू
17:0017:00टर्मिनियाकिर्चबर्ग1 - 14वाटेंस
17:0017:00टर्मिनियाएफके परदुबिस3 - 1वायसोइना जिहलावा
17:0017:00टर्मिनियाफ़ेरेन्क्वारोसी3 - 0लुडोगोरेट्स
17:0017:00एनुलेविस्लोका डबिका एलकेएस लॉड्ज़ू
17:0017:00टर्मिनियालेव्स्की सोफिया3 - 1अकादेमीजा पाण्डेवी
17:0017:00एनुलेलाइनर ASK एमकेएस क्रेकोविया क्रेकोविए
17:0017:00टर्मिनियाओएफके पिरिन0 - 0स्पार्टक वर्ण
17:0017:00टर्मिनियाऑबस्टैड4 - 1फुच्सस्टेड
17:0017:00टर्मिनियाटोगिंग1 - 2वेकर बरघौसेन
17:0017:00टर्मिनियाश्वाबेन ऑग्सबर्ग2 - 2बारिश / लेच
17:0017:00टर्मिनियारेसोविया रेज़ज़ोव1 - 2ज़ेम्प्लिन माइकलोवसे
17:0017:00टर्मिनियावसासो2 - 2किस्वार्दस
17:0017:00टर्मिनियाविल्ट्ज़1 - 2आरएफसी सेरिंग
17:0017:00टर्मिनियाक़ारबाğ4 - 0बोटोसानी
17:0017:00टर्मिनियाएंडरलेक्ट0 - 1सेंट-ट्रोंडो
17:0017:00टर्मिनियाइचस्टाट्टो5 - 0नोर्डलिंगन
17:3017:30टर्मिनियालुसाने खेल1 - 0स्टेड लॉज़ेन-आउची
17:3017:30टर्मिनियागलांता0 - 7ज़्लाटे मोराव्से
17:3017:30टर्मिनियाTuS हेलिगेनक्रेउज़0 - 5हार्टबर्ग
17:3017:30टर्मिनियामेरिबोरो1 1तुजला सिटी
17:3017:30टर्मिनियाबेकोज़0 - 8पेट्रोल 52
18:0018:00टर्मिनियाफ़ोर्टुना डसेलडोर्फ1 - 2ओलंपियाकोस पिरी
18:0018:00टर्मिनियाहिम-शिला0 - 16एमवीवी
18:0018:00टर्मिनियाओलिम्पिजा ज़ुब्लज़ाना2 - 3सुकारिकिक
18:0018:00टर्मिनियास्पार्टा पेटेगेम0 - 7ज़ुल्टे-वेयरगेम
18:0018:00टर्मिनियाटोरहौट1 - 3ऑस्टेन्ड
18:0018:00टर्मिनियारेडोमल्जे3 - 5रेडनिस्की निš
18:0018:00टर्मिनियावारेज़दिन2 - 1गोरिका
18:0018:00टर्मिनियाहजदुक स्प्लिट0 - 2सीएफआर 1907 क्लूज
18:0018:00एप्रेस ताबीपीटरहेड*1 1इनवेरुरी लोको वर्क्स
18:0018:00टर्मिनियाआरएफसी यूनियन लक्जमबर्ग1 - 3स्पोर्टिंग चार्लेरॉय
18:0018:00टर्मिनियाबैका टोपोल2 - 1सिबेनिक
18:3018:30टर्मिनियाम्लादोस्त नोवी साडी0 - 0स्पार्टक सबोटिका
19:0019:00एप्रेस ताबीपीएफसी सोची1 1जेनिथ*
19:0019:00टर्मिनियाआरौ3 - 1क्रिएन्सो
19:0019:00टर्मिनियाएन.के. कॉपर2 - 0इस्तरा 1961
20:0020:00टर्मिनियाम्लादोस्ट लुसानी0 - 3देसीć
दिमांचे 26 जून 2022
12:3012:30टर्मिनियाराकोव ज़ेस्टोचोवाल5 - 1चोजनिकज़ंका चोजनिस
13:0013:00टर्मिनियाएसवी लिपस्टेड 083 - 1बर्सेनब्रुकी
13:0013:00टर्मिनियाहीसलिंगर एससी3 - 0श्वार्ज-वीस रेहडेन
13:0013:00टर्मिनियाBabelsberg1 - 5एसवी तस्मानिया 1973
13:0013:00टर्मिनियाकोलोन II1 - 4एएस यूपेन
13:3013:30टर्मिनियारैंडर्स6 - 2अभिजात वर्ग 3000
14:0014:00टर्मिनियाNordsjaelland3 - 0एचबी कोगे
14:0014:00एनुलेयूराल एक्रोनो
14:0014:00टर्मिनियाएर्ज़गेबिर्ज औए4 - 0बाक '07
14:0014:00टर्मिनियाअलेमेनिया हैबाच1 - 5बेयर्न अलजेनौ
14:4514:45टर्मिनियाद न्यू सेंट्स2 - 1क्लिफ्टनविल
15:0015:00टर्मिनियाडायनमो माचक्कल3 - 0स्पार्टक नालचिको
15:3015:30टर्मिनियालोकोमोटिव मॉस्को2 - 1वेलेस
16:0016:00टर्मिनियाक्रास्नोडार II2 - 0चायका
16:0016:00टर्मिनियायवरडन स्पोर्ट1 1डायनमो कीव
16:0016:00टर्मिनियासीएस यू क्रायोवा4 - 1आर्मिनिया बीलेफेल्ड
16:3016:30टर्मिनियालुडोगोरेट्स3 - 0नूर्नबर्ग
17:0017:00टर्मिनियाWeissenburg0 - 4वेकर बरघौसेन
17:0017:00टर्मिनियाबाल्टिका2 - 0यिनीसी
17:0017:00एनुलेगुंडेल्फ़िंगन गेरस्थोफेन
17:0017:00एनुलेएफएसवी ऑफेनबैच मेचटर्सहाइम
17:0017:00टर्मिनियाबोतेव प्लोवदीव II0 - 2सोज़ोपोल
18:0018:00टर्मिनियाएन.के. कॉपर0 - 0वोज्वोडिना
18:0018:00टर्मिनियादीनामो ज़ाग्रेब3 - 0शकुंदिजा टेटोवो
18:0018:00टर्मिनियामाकेडोनिजा जीजेपी1 1लप्पी पोदुजेव
18:3018:30टर्मिनियारेडनिक सुरडुलिका1 - 4एफके सुत्जेस्का निक्की
19:0019:00टर्मिनियाएनके सेल्जे0 - 0बोराक बंजा लुकास
मर्करेडी 22 जून 2022
17:0017:00टर्मिनियामेक्सिको U201 - 0नीदरलैंड्स U20
वेंड्रेडी 24 जून 2022
21:0021:00टर्मिनियाफ्रांस U201 - 3संयुक्त राज्य U20
दिमांचे 26 जून 2022
17:0017:00टर्मिनियासंयुक्त राज्य U203 - 0मेक्सिको U20
21:0021:00टर्मिनियाफ्रांस U201 - 0नीदरलैंड्स U20
मर्करेडी 22 जून 2022
19:0019:00टर्मिनियापुर्तगाल4 - 0यूनान
20:3020:30टर्मिनियाऑट्रिचे4 - 0मोंटेनेग्रो
जेयूडी 23 जून 2022
14:0014:00टर्मिनियाबांग्लादेश6 - 0मलेशिया
14:0014:00टर्मिनियासिंगापुर0 - 4हांगकांग
18:0018:00टर्मिनियाबोस्निया हर्जेगोविना0 - 3फिलीपींस
20:0020:00टर्मिनियाबेल्जियम4 - 1उत्तरी आयरलैंड
22:0022:00टर्मिनियामारोसी0 - 0कोटे डी आइवर
वेंड्रेडी 24 जून 2022
00:0000:00टर्मिनियाउरुग्वे5 - 0बोलीविया
17:0017:00टर्मिनियाआवास7 - 0स्विट्ज़रलैंड
17:3017:30टर्मिनियाउत्तर मैसेडोनिया3 - 1कोसोवो
19:0019:00टर्मिनियाडेनमार्क2 - 1ब्रेसिला
19:4519:45टर्मिनियासर्बिया0 - 5जापान
21:0021:00टर्मिनियाएंगलटेरे5 - 1बस का भुगतान करती है
समीदी 25 जून 2022
16:0016:00टर्मिनियाफ़ैरो द्वीप1 - 3एंडोरा
16:0016:00टर्मिनियाटर्की2 - 0आज़रबाइजान
17:0017:00टर्मिनियानॉर्वेजियो2 - 0नौवेल्ले-ज़ेलांडे
20:0020:00टर्मिनियापुर्तगाल1 - 0यूनान
21:1021:10टर्मिनियाफ्रांस4 - 0कैमरून
21:3021:30टर्मिनियास्पेन7 - 0ऑस्ट्रेलिया
22:0022:00एनुलेइक्वेडोर पनामा
दिमांचे 26 जून 2022
00:3000:30टर्मिनियाचिली0 - 1वेनेजुएला
01:0001:00टर्मिनियाकोस्टा रिका2 - 1हैती
01:3001:30टर्मिनियाएटैट्स-यूनिस3 - 0कोलंबिया
03:0003:00टर्मिनियामेक्सिक5 - 1पेरू
11:0011:00टर्मिनियाबोस्निया हर्जेगोविना1 - 2फिलीपींस
14:0014:00टर्मिनियाबांग्लादेश0 - 0मलेशिया
14:0014:00टर्मिनियाहांगकांग1 - 0सिंगापुर
17:0017:00टर्मिनियाबेल्जियम0 - 1ऑट्रिचे
20:0020:00टर्मिनियाउरुग्वे7 - 0बोलीविया
21:0021:00टर्मिनियाकनाडा0 - 0कोरी डू सुडो

टिप्पणियाँ

  • Téléchargez l'application एक अनुभव प्रदान करता है। लेस कमेंटेयर्स सोंट मेनटेनेंट डिस्पोनिबल्स।

  • एन सीई पल, बस200€सुरू ऑफर>> क्लिक्स डालना एन सेवॉयर प्लसजौर कॉम्पॉर्टे डेस रिस्क्स : आइसोलेमेंट, एंडेटमेंट... अपेलेज़ ले 09-74-75-13-13 (अपेल नॉन सर्टेक्स)
  • 1सैम 28 जूस2018 22:57

    जे वैस पुट-एत्रे पैराएत्रे बटे मैस पौरक्वॉई य'ए-टी-आईएल डेस प्रोलोंगेशन्स वॉयर डेस टैब ए ला फिन डी'उन मैच नुल अलर्स क्यू एल'एक्विप गगनांटे ए क्यू'उन पॉइंट या फाइनल?

  • लून 16 जूस2018 22:08

    ब्रावो लेस ब्लेस, मेरी डी टाउट सहकर्मी

  • लून 16 जूस2018 16:37

    मोगाडिसियो इस्ट एन एफरवेसेंस

  • मंद 15 जूस2018 21:56

    पास अन ग्रैंड क्रू सीट सीडीएम, माईस बॉन, ला फ्रांस ए गैग्ने, ç'est suffisant।

  • मंद 15 जूस2018 18:59

    अभिनंदन ला फ्रांस

  • ज्यू 12 जुइ2018 00:00

    ला फ्रांस ए असेसर सोन रंग दे फेवरिस ले डेबट पास कम लेस ऑट्रेस ला फ्रांस चैम्पियन डु मोंडे सी कूल

  • मेर 11 जुइ2018 22:40

    डर्नियर बेट सुर सी मोंडियाल :

    ला फ्रांस गग्ने ला सीडीएम 1,48 (माईस एक्स10)

    Validé 5 मिनट डु टर्मे डेस प्रोलोंगेशन्स डी क्रोएशिया एंगलटेरे।

  • मंद 8 जूस2018 21:05

    डे टाउट फ़ाकॉन, çà सर्ट रियान डे पैरियर।
    औ फ़ाइट c'est pas कज़ान que ce joue फ़्रांस Belgique ?
    Parce que si c'est कज़ान, c'est à l'est d'Eden; मोरेलाइट से नेस्ट पास उन हैसर्ड सी हैज़र्ड एस्ट ल'ऑस्ट।

    (एलिया कज़ान वास्तव में फिल्म का इंतजार कर रहे हैं: "ए एल'एस्ट डी'एडेन " एवेक जेम्स डीन)

  • सैम 7 जूस2018 11:59

    कंडीशननेमेंट क्वांड तू नूस टिंट
    न्यूमर - रोनाल्डो लेस 2 जौउर्स डे ला प्लेनेट फुटबॉल
    कहां के अरेटर वॉलंटेयरमेंट देवंत ला सरफेस ने सचेत पास क्यू से स्पोर्ट इस्ट उन स्पोर्ट डे मौवमेंट
    एट डे कोर्स एट सुरटाउट पास एल इमोबिलिस्मे
    चेचर एल इरेउर

  • वेन 6 जूस2018 23:19

    नवरे प्योर ला डेफेट डू ब्रेसिला

  • वेन 6 जूस2018 23:11

    @ डेडेन3107, ओई इल रेजोइग्ने ल'एवियन सर्टआउट :)

  • वेन 6 जूस2018 23:10

    शीर्ष बेल्जियम

  • वेन 6 जूस2018 21:54

    ब्रेसिल आउट प्योर ला डेमी फिनाले

  • वेन 6 जूस2018 17:08

    टिप्पणी करें कि मैच Svp !

  • ज्यू 5 जुइ2018 06:04

    एट प्योर ले ब्रेसिल ब्रावो फ़्रैंचमेंट
    ट्रेस बेले विक्टोइरे कॉन्ट्रे ले मेक्सिक इल सोंट सुर ले केमिन डे ला फिनाले

  • 1ज्यू 5 जुइ2018 06:02

    ले ब्रेसिल वोंट एकेडर ए ला फिनाले इल सोंट जेनियल बेले इक्विप फ्रैंचमेंट !!

  • 2मंद 1 जूस2018 19:16

    इल रेस्टे क्वांड मेमे क्वेल्क्स ग्रैंड्स नेशंस डू फ़ुटबॉल: ले ब्रेसिल, ल'एंगलेटर्रे, ल'उरुग्वे, ला बेल्गिक एट ला फ़्रांस

  • 2मंद 1 जूस2018 19:10

    ड्रेले डी कूपे डू मोंडे डान्स लेस फ़ाइनल, प्लस डी'इटली, प्लस डी'एलेमेग्ने, प्लस डे पेज़ बेस, प्लस डी' अर्जेंटीना, प्लस डी'एस्पेन, प्लस डी पुर्तगाल, ट्रेस बिज़ार्ज़ टाउट çà... एक क्वि ले टूर ???
    एन टौस कैस एलेज़ ला क्रोएटि या ला रूसी प्योर सेटे कूपे डू मोंडे

  • मंद 1 जूस2018 16:44

    @ Beka0111, नामुमकिन, पर इस dans le meme झांकी...

  • मंद 1 जूस2018 13:41

    सेटे फिनाले सेरा ऑपोजिट एंट्रे ला फ्रांस एट ब्रेसिला

  • मंद 1 जूस2018 01:09

    Moi je vois bien Belgique - Croatie en final, et les belges l'emporter. मैस जे'एस्पेयर क्यू ला फ्रांस वा एलर एन फाइनल, ग्रेस ए उन ग्रैंड के.एमबप्पे!

  • सैम 30 जूस2018 22:05

    और जू ले पर

    उरुग्वे : équipe très dur defensivement donc put la France il faut mettre des combotants

  • सैम 30 जूस2018 18:30

    मैच बिएन गेरे पर ला फ्रांस।

  • सैम 30 जूस2018 02:11

    जे मेंटियन ब्रेसिल सेटे कूपे डु मोंडे वेन्क्वेर कॉन्ट्रे एस्पेन। औकुन इक्विप ने पेउ एफ़्रेयर ले ब्रेसिल डान्स सेटे कूप डू मोंडे 2018

  • सैम 30 जूस2018 02:08

    जे मेंटियन ब्रेसिल सेटे कूपे डु मोंडे वेन्क्वेर कॉन्ट्रे एस्पेन।

  • 1ज्यू 28 जुइ2018 22:31

    इल एन'य ए पास क्यू ले ब्रेसिल डान्स ला वी, ध्यान इल ये ला क्रोएशिया, एल' उरुग्वे, ला बेल्जिक सेस इक्विप्स पौरिएंट बिएन नूस सरप्रेंड्रे

  • ज्यू 28 जुइ2018 18:32

    @Den, Ce n'est pas cette coupe du monde।

  • मेर 27 जुइ2018 09:51

    @ लूपिंगगो, ^ओ^

  • 2मेर 27 जुइ2018 09:49

    जे मेंटेन ब्रेसिल वैनक्यूर डे सेटे कूपे डू मोंडे कॉन्ट्रे ल'एस्पाग्ने..

  • 26 मार्च2018 18:58

    फ़ाइनल फ़्रांस बनाम पुर्तगाल...मुझे लगता है

  • लून 25 जूस2018 03:00

    @ रोलेके

    ला ट्यूनिस मास देसु हिन, सुर टाउट लेस डर्निएरेस मिनट्स là

  • मंद 24 जूस2018 20:06

    सा वा एलर अपेरमेंट

  • मंद 24 जूस2018 20:05

    गार्डिन कोलम्बी आशीर्वाद :/

  • 1मंद 24 जूस2018 20:04

    क्वेले डेब्यू डू मैच ग्रोस मैच लाओ

  • 3मंद 24 जूस2018 15:30

    @bambinho, कार c une fi0tte

  • सैम 23 जूस2018 23:06

    @ कॉटियर, ला ट्यूनीसी सी'एस्ट बिएन बट्टू माईस ट्रॉप फैबल डालो प्रतिद्वंद्वी एवेक लेस बेल्ज ...

  • 1सैम 23 जूस2018 13:22

    सी जे सुइस सोर डी'उने चुना, सी'एस्ट क्यू ला ट्यूनीसी फेरा टाउट डालना गगने औजोर्ड'हुई, पैरोल डी'वोइरियन !!

  • मार्च 19 जून2018 19:24

    @ आर्मगेडन10, पौरकोई?

  • लून 18 जूस2018 13:29

    पोर ग्रुप डू मैरोक ल इल या पास ए पेन्से ब्यूकूप कार ले टाउट प्रीमियर मैच निर्धारित डेजा क्यू एस्पागने एट पोर्टिगल क्वी वोंट पास

  • सैम 16 जूस2018 13:37

    जे पेन्स क्यू Cr7 इस्ट चैंपियन ए सीई मैच डी'हिअर ट्रिपल!

  • वेन 15 जूस2018 20:33

    वीए पास एन रूसी नूस पर !!!
    (चेह)

  • 1ज्यू 14 जुइ2018 01:07

    @BabaGalle, विवेमेंट l'Afrique Championne du monde p'm'importe le pays

  • ज्यू 14 जुइ2018 01:04

    @MeresnesMessiud, Belgique Colombie Croatie पुर्तगाल Pologne Suisse Tunisie Russie Égypte ईरान Maroc Pérou Danemark Australie नाइजीरिया Japon पनामा आइलैंड कोरी डू सूद Mexique Suède Serbie कोस्टा रिका सेनेगल अरबी सौदाइट?

  • 1ज्यू 14 जुइ2018 01:03

    @ आर्मगेडन 10, जे ते सौहैते डी'वोइर रायसन, सी सेराट बिएन डी'वोइर अन आउटसाइडर क्वी वा लोइन।

  • ज्यू 14 जुइ2018 00:54

    @Karmasportif, l'Espagne est पसंदीदा donc pas de 9points

  • 1मेर 13 जूस2018 20:44

    En Pologne c'est bien Lewandowski qui टायर लेस पेनल्टी ?

  • मेर 13 जूस2018 02:19

    @ Armagedon10, ils sont tombé sur un groupe trop Difficile, mais s'ils font un bon match contre le पुर्तगाल ... peut-être ils auront la 2ème जगह। ए पार्टिर डेस 8èmes... जे क्रोइस क्विल फॉट लेस ऑब्लियर (सी आईएलएस वाई एवेंटेंट)...

  • 1मार्च 12 जुइ2018 23:42

    @ आर्मगेडन 10, टा डी ल'अर्जेंट जेटर ऑन डिराइट लोल

  • मार्च 12 जुइ2018 22:45

    पोर ले ग्रुपे डु मैरोक वोइला से क्यू जे वोइस : एस्पेन 9 अंक मैरोक 4 अंक पुर्तगाल 4 अंक ईरान 0 अंक

  • 2मार्च 12 जुइ2018 22:40

    Allemagne se fais eliminer en huitieme
    पुर्तगाल एलिमिनर एन फेज़ डी पौले
    जे कॉन्सिल:
    ला कोलम्बी ला बेल्जिक एल एस्पागने ला फ्रांस एंगलटेरे ब्रेसिल अर्जेंटीना पेरो