boruto

  Afficher ले मेनू  
  कैचर ले मेनू  
लुंडी 20 जून 2022
10:0010:00टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को2 - 1यिनीसी
10:0010:00एनुलेवोल्गा उल्यानोव्सकी कामाज़ी
12:0012:00टर्मिनियादुक्ला बंस्का बायस्ट्रिका3 - 2एफके एएस ट्रेनिन
14:0014:00टर्मिनियारुबिन कज़ानो1 - 0एक्रोनो
14:0014:00टर्मिनियाrgryte2 - 2Hacken
14:3014:30टर्मिनियादलकुर्दो1 - 3stersunds FK
16:3016:30टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को3 - 1टेकस्टिलशचिको
17:0017:00टर्मिनियालाफनिट्ज़1 - 2आर्गेस
17:0017:00टर्मिनियाएसकेए-एनर्जिया0 - 2यिनीसी
18:0018:00टर्मिनियामाल्मो एफएफ2 - 0ट्रेलबॉर्ग
18:0018:00एनुलेएन.के. कॉपर पार्टिज़न बेलग्रेड
18:0018:00टर्मिनियाएन डी गोरिका5 - 0रुदरी
18:3018:30टर्मिनियास्पार्टक सबोटिका1 - 0एफके सुत्जेस्का निक्की
मार्डी 21 जून 2022
14:0014:00टर्मिनियाकिल्मरनॉक एफसी1 - 0दक्षिण की रानी
14:0014:00टर्मिनियाहल्मस्टैड1 - 0वर्नामोस
16:0016:00टर्मिनियाचेर्नो मोरे1 - 2अकादेमीजा पाण्डेवी
16:3016:30टर्मिनियाCSKA 1948 सोफिया4 - 1लोकोमोटिव प्लोवदीव
17:0017:00टर्मिनियाक्यूबन क्रास्नोडारी1 - 0दीनामो स्टावरोपोल
17:3017:30टर्मिनियाएम्स्टेटेन2 - 0लाइनर ASK
18:0018:00टर्मिनियाहेलसिंगबोर्ग2 - 0जोंकोपिंग्स सोद्रास
18:0018:00टर्मिनियाप्रीसेन एस्पेलकैंप0 - 3आर्मिनिया बीलेफेल्ड
18:0018:00टर्मिनियानेप्रेदकी0 - 3सीएफआर 1907 क्लूज
18:3018:30टर्मिनियाश्वेनफ़र्ट3 - 2वुर्जबर्ग एफवी
18:3018:30एनुलेरैपिड विएने2 - 2एफएसी टीम फर विएन
18:3018:30टर्मिनियासीएसकेए सोफिया5 - 3केमाटेन
18:3018:30टर्मिनियारैपिड वियेन II2 - 2एफएसी टीम फर विएन
19:0019:00टर्मिनियाहॉर्न3 - 0TWL इलेक्ट्रा
19:0019:00एप्रेस ताबीजेनिथ*1 1निज़नी नावोगरट
19:3019:30टर्मिनियाग्रुनवाल्डी2 - 0डिसेनहोफेन
20:0020:00टर्मिनियाजेवर इवानजिका0 - 0कोलुबारा
20:3020:30टर्मिनियापूर्वी मुरली1 1सीएस घुमक्कड़
20:3020:30एनुलेस्ट्रैथस्पी थीस्ल एल्गिन सिटी
20:3020:30टर्मिनियाएलोआ एथलेटिक1 - 3पार्टिक थीस्ल FC
20:3020:30टर्मिनियाएल्गिन सिटी6 - 0लोसीमाउथ
20:4520:45टर्मिनियाद न्यू सेंट्स5 - 1बाला टाउन
मर्करेडी 22 जून 2022
-- : ---- : --एनुलेग्रौथर फुर्थी लुडोगोरेट्स
-- : ---- : --एनुलेपोह्रोनी नोवा बसास
-- : ---- : --एनुलेब्रेइटेनरेन यवरडन स्पोर्ट
10:0010:00टर्मिनियाअरदा कार्दज़ली2 - 0सेप्टेमवरी सोफिया
10:0010:00टर्मिनियाविश्वविद्यालय9 - 2सोंटेटिया क्लुजु
11:0011:00टर्मिनियाएमकेएस कोरोना कील्स1 - 0रेडोमियाक रादोम
11:0011:00टर्मिनियाज़गलेबी सोस्नोविएक एसए3 - 2जीकेएस केटोवाइस
11:0011:00टर्मिनियाएलकेएस लॉड्ज़ू1 - 0रेसोविया रेज़ज़ोव
11:0011:00टर्मिनियाLiptovský Mikuláš3 - 1एफसी कोसिसे
13:3013:30टर्मिनियाओएसपी लेचिया डांस्क1 - 2राकोव ज़ेस्टोचोवाल
14:3014:30टर्मिनियाकार्लज़ूए2 - 2वेहेन विस्बाडेन
16:0016:00टर्मिनियाSandecja Nowy Scz4 - 2मोटर ल्यूबेल्स्की
16:0016:00टर्मिनियातिराना0 - 0हरमनस्टेड
16:0016:00टर्मिनियाबोटोसानी4 - 1सीएसएमएस Iaşi
16:0016:00टर्मिनियाशस्त्रागार तुला7 - 0Peresvet
16:3016:30टर्मिनियाविक्टोरिया प्लज़ेन9 - 0स्लाविया कार्लोवी वैरी
17:0017:00टर्मिनियाफेनरबैश2 - 2केएफ शकुपि
17:0017:00टर्मिनियालेव्स्की सोफिया2 - 1ओएफके पिरिन
17:0017:00टर्मिनियाविस्ला प्लॉक एसए1 1चोजनिकज़ंका चोजनिस
17:0017:00टर्मिनियाफ़ेरेन्क्वारोसी0 - 3सेप्सी
17:0017:00टर्मिनियावायसोइना जिहलावा1 - 2विक्टोरिया ज़िस्कोव
17:3017:30टर्मिनियाडीएसी दुनाजस्का स्ट्रेडा0 - 0स्लोवान ब्रातिस्लावा
17:3017:30टर्मिनियामेरिबोरो2 - 2स्पार्टक ट्रनाव
17:3017:30टर्मिनियाबोतेव व्रत3 - 0स्पार्टक वर्ण
17:3017:30एनुलेब्रेइटेनरेन युवा लड़के
17:3017:30टर्मिनियासुकारिकिक1 1तुजला सिटी
17:3017:30टर्मिनियावोज्वोडिना3 - 0मारित्सा प्लोवदीव
17:3017:30टर्मिनियारेडनिस्की क्रागुजेवाक1 - 0रुदरी
18:0018:00टर्मिनियाहवेल्से1 - 3हनोवरे
18:0018:00टर्मिनियाविक्टोरिया कोलोन1 - 3ज्यूरिक
18:0018:00टर्मिनियासायन1 1नेउचटेल ज़ामैक्स
18:0018:00टर्मिनियास्लेवेन कोप्रिव्निका5 - 0स्लोबोडा तुज़ला
18:0018:00टर्मिनियानेप्रेदकी1 - 3नो मुरास
18:0018:00टर्मिनियाहरेलबेके0 - 3ज़ुल्टे-वेयरगेम
18:0018:00टर्मिनियाफ़ोर्टुना डसेलडोर्फ3 - 1एमएफके रुसोम्बरोक
18:0018:00टर्मिनियाFortuna Heddesheim1 - 5वाल्डहोफ मैनहेम
18:0018:00एनुलेवोžडोवाक म्लादोस्त नोवी साडी
18:0018:00टर्मिनियाएटारो2 - 1यंत्र 2019
18:3018:30टर्मिनियाIngolstadt3 - 1पिपिन्स्रीड
18:3018:30एनुलेयुवा लड़के यवरडन स्पोर्ट
19:0019:00टर्मिनियाहेमस्टेटन3 - 1गारचिंग
19:0019:00टर्मिनियाश्वार्ज-वीस रेहडेन0 - 2मागदेबुर्ग
19:0019:00टर्मिनियाओलिम्पिजा ज़ुब्लज़ाना2 - 0बैका टोपोल
20:0020:00टर्मिनियानोवी पज़ारी2 - 0देसीć
जेयूडी 23 जून 2022
04:0004:00टर्मिनियाक्लब अमेरिका5 - 2क्लब लियोन
14:0014:00टर्मिनियाहैमिल्टन अकादमिक FC3 - 0लार्ने
16:0016:00टर्मिनियाचेर्नो मोरे1 - 2हेबर 1918
16:0016:00टर्मिनियाएसकेए-एनर्जिया3 - 0शिनिको
16:0016:00टर्मिनियापेट्रोल 522 - 1डायनामो-ऑटो
17:0017:00टर्मिनियाकेकेएस लेच पॉज़्नान0 - 1एमकेएस पोगोन स्ज़ेसीन
17:0017:00टर्मिनियास्लाविया सोफिया1 1MONTANA
17:0017:00टर्मिनियाएन डी गोरिका3 - 1बोराक बंजा लुकास
17:3017:30टर्मिनियाकपफेनबर्गर एसवी2 - 2आर्गेस
18:0018:00टर्मिनियारोस्तोव2 - 0फकेली
18:3018:30टर्मिनियाश्वाबिश हल्ली0 - 6हाइडेनहाइम
18:3018:30टर्मिनियानूर्नबर्ग II1 - 0केमी लीपज़िग
18:3018:30टर्मिनियारेडनिक सुरडुलिका2 - 2बुडुनोस्ट पॉडगोरिका
18:3018:30टर्मिनियालोकोमोटिवा ज़गरेबी1 1एनके सेल्जे
19:0019:00टर्मिनियाडिसेनहोफेन0 - 0बायर्न म्यूनिख II
20:0020:00टर्मिनियाएयर यूनाइटेड1 1डम्बर्टन
वेंड्रेडी 24 जून 2022
10:3010:30टर्मिनियाNeftekhimik1 - 2टॉरपीडो मॉस्को
11:3011:30टर्मिनियाजीकेएस पियास्ट ग्लिविस1 1Sandecja Nowy Scz
11:3011:30टर्मिनियावेस्टरलो6 - 2ला गैंटोइस
11:3011:30टर्मिनियाहोल्स्टीन कील II1 - 3विडेनब्रुकी
14:0014:00टर्मिनियाटिड्डी1 - 5एफसी शैफहौसेन
14:0014:00टर्मिनियारुबिन कज़ानो5 - 0कामाज़ी
15:0015:00टर्मिनियावादुज़0 - 2फ़्राइबर्ग II
15:0015:00टर्मिनियाफोर्टुना डसेलडोर्फ II0 - 5बोरुसिया डॉर्टमुंड II
16:0016:00टर्मिनियालोकोमोटिव प्लोवदीव1 1सेप्टेमवरी सोफिया
16:3016:30टर्मिनियालेव्स्की क्रुमोवग्राद2 - 3लुडोगोरेट्स II
17:0017:00टर्मिनियाबैड सेंट लियोनहार्ड3 - 5वोल्फ्सबर्गर एसी
17:0017:00एप्रेस ताबीम्लादा बोलेस्लाव3 - 3स्लोवान लिबरेक*
17:0017:00टर्मिनियालेगिया वर्सोविए0 - 1सेप्सी
17:0017:00टर्मिनियाएम्स्टेटेन2 - 4Admir
17:0017:00टर्मिनियादुनाज्वारोस-पल्हाल्मा0 - 5फेहरवारो
17:0017:00टर्मिनियापासिंग1 - 0ऑस्ट्रिया वियन II
17:0017:00टर्मिनियाटॉरपीडो मॉस्को2 - 2टेकस्टिलशचिको
17:3017:30टर्मिनियाज़गलेबी लुबिन एसएसए1 - 2Miedź लेग्निका
17:3017:30टर्मिनियापार्टिज़न बेलग्रेड0 - 1सीएफआर 1907 क्लूज
18:0018:00टर्मिनियारीड2 - 0ओलंपियाकोस पिरी
18:0018:00टर्मिनियासाल्ज़बर्ग2 - 1सीएसकेए सोफिया
18:0018:00टर्मिनियास्टटगार्ट II3 - 2ऑग्सबर्ग II
18:0018:00टर्मिनियास्टर्म ग्राज़ू3 - 2नो मुरास
18:0018:00टर्मिनियायूटीए अराडी5 - 1मारित्सा प्लोवदीव
18:0018:00टर्मिनियासीएसकेए मॉस्को0 - 2वेलेस
18:3018:30टर्मिनियाब्रुक / लीथा1 - 2लाफनिट्ज़
18:3018:30टर्मिनियाविक्टोरिया ग्रिशाइम0 - 8डार्मस्टाट
18:3018:30टर्मिनियाफ़ोर्टुना रेगेन्सबर्ग3 - 10जाह्न रैटिसबोन
18:3018:30टर्मिनियाएडलर मेसिंगन0 - 15मेपेन
19:0019:00टर्मिनियाहॉर्न2 - 2वीनर नेस्टाड
19:0019:00टर्मिनियाऑरबैक1 - 3डायनमो ड्रेसडे
19:0019:00टर्मिनियावाहवाही1 - 2टोइल रूज डी बेलग्रेड
19:0019:00टर्मिनियाहरेलबेके5 - 3ऑस्टेन्ड
19:0019:00टर्मिनियाफेहरिंग6 - 1वेइज़ो
19:3019:30टर्मिनियाकिकर एम्डेन0 - 5रोट-वीस एसेन
20:0020:00टर्मिनियाहाइबरनियंस पाओला1 - 2फ्लोरिआना
20:3020:30टर्मिनियाफाल्किर्क एफसी1 - 4किल्मरनॉक एफसी
20:4520:45टर्मिनियाकेल्टी हर्ट्स0 - 1पार्टिक थीस्ल FC
समीदी 25 जून 2022
-- : ---- : --एनुलेपेक्सी एमएफसी स्लेवेन कोप्रिव्निका
10:0010:00टर्मिनियामोनाको1 - 0सर्कल ब्रुग्स
10:0010:00टर्मिनियाबोतेव व्रत2 - 1एफके मिन्योर पर्निक
10:3010:30टर्मिनियाएलकेएस लॉड्ज़ू0 - 1स्टाल रेज़ज़ोव
10:3010:30टर्मिनियाऑस्ट्रिया लुस्टेनॉस0 - 4विलो
10:3010:30टर्मिनियाचिन्दिया0 - 0सीएस डेसिया मिओवेनिक
10:3010:30टर्मिनियाएफसी कोसिसे2 - 0स्लावोज ट्रेबिसोव
11:0011:00टर्मिनियाSlovacko2 - 0एफके एएस ट्रेनिन
11:0011:00टर्मिनियाजगियेलोनिया बेलस्टॉक एसएसए1 - 0केएस वार्टा पॉज़्नान
11:0011:00टर्मिनियाअर्का ग्डिनिया एसएसए1 - 3ओलिंपिया एल्ब्लाग
11:0011:00एनुलेज़गलेबी सोस्नोविएक एसए पोडबेस्किडज़ी
11:0011:00टर्मिनियास्पार्टा प्राग2 - 1दुक्ला प्राग
11:0011:00टर्मिनियापाक्सी एसई3 - 2सिओफ़ोक
11:0011:00टर्मिनियाटाइनेक0 - 3दुक्ला बंस्का बायस्ट्रिका
11:0011:00टर्मिनियाकेएस रुच चोरज़ोव3 - 0ओड्रा ओपोल
11:0011:00टर्मिनियाटेपलिस2 - 0उस्ति नाद लाबेमे
11:0011:00टर्मिनियाकोमार्नोस1 - 2पोह्रोनी
11:0011:00टर्मिनियामिक ज़िलिन3 - 0Karvina
11:0011:00एनुलेविस्ला प्लॉक एसए ओएसपी लेचिया डांस्क
11:0011:00टर्मिनियाLisen0 - 2स्कालिका
11:0011:00टर्मिनियाएएसवी 130 - 5पहला वियना
11:0011:00टर्मिनियातिएनें2 - 4लियर्स को
11:3011:30टर्मिनियाविस्ला क्राकोवी एसएसए2 - 0केएस एफकेएस स्टाल मिलेक
12:0012:00टर्मिनियाकेएस विड्ज़्यू लॉड्ज़्ज़1 1टाइची 71
12:0012:00टर्मिनियाजीकेएस केटोवाइस1 - 0केएस गोर्निक पोल्कोविस
12:0012:00टर्मिनियाएमकेएस कोरोना कील्स0 - 1SKRA ज़ेस्टोचोवा
12:0012:00टर्मिनियाह्राडेक क्रालोवेस5 - 1प्रीब्रम
12:0012:00टर्मिनियाजीकेएस गोर्निक लेज़्ना एसए3 - 2पोगो, सिडल्से
12:0012:00टर्मिनियाक्रोब्री ग्लोगोव0 - 0कालिस्ज़ो
12:0012:00टर्मिनियास्लोस्क व्रोकला II1 - 0जस्त्र्ज़ेबी
12:0012:00टर्मिनियास्टोमिल ओल्स्ज़टीन2 - 0रेडुनिया स्टाइका
12:3012:30टर्मिनियागाज़ोविक ऑरेनबर्ग2 - 2डायनामो-ऑटो
13:0013:00टर्मिनियावुपर्टेलर एसवी0 - 2बोचुम
13:0013:00टर्मिनियावर्ली2 - 2पाडेरबोर्न
13:0013:00एनुलेहनोवरे एमएसवी डुइसबर्ग
13:0013:00टर्मिनियाऑल्टग्लिनिके1 1हर्था बीएससी II
13:3013:30टर्मिनियाहोल्स्टीन कील2 - 0सांक्ट पॉली
13:3013:30टर्मिनियाप्रोस्टोजोव3 - 0एमएफके डबनिका
13:3013:30टर्मिनियाएसवी तस्मानिया 19730 - 9बाक '07
14:0014:00टर्मिनियापोडब्रेज़ोवाज़4 - 2ज़्ब्रोजोव्का ब्रनोस
14:0014:00टर्मिनियाएजीएफ़2 - 2एएबी
14:0014:00टर्मिनियाब्रौंडी1 1ह्विदोव्रे
14:0014:00टर्मिनियाकोव रेंजर्स0 - 2डनफर्मलाइन एथलेटिक एफसी
14:0014:00एनुलेDordrecht लियर्स को
14:0014:00टर्मिनियामिटीलैंड3 - 2ओबी
14:0014:00टर्मिनियास्टाल रेज़ज़ोव1 - 4गारबर्निया क्राकोव
14:0014:00टर्मिनियाइलेर्टिसेन6 - 1लैंड्सबर्ग
14:0014:00टर्मिनियागारचिंग2 - 3पिपिन्स्रीड
14:0014:00एनुलेनीधम मार्केट इप्सविच टाउन
14:0014:00टर्मिनियास्पार्टा प्राहा II0 - 3चुरुदिम
14:0014:00एनुलेमेंज 05 II कोबलेंस
14:0014:00टर्मिनियाकार्लज़ूए0 - 4म्यूनिख 1860
14:0014:00टर्मिनियाअनिफ्6 - 0वोरवार्ट्स स्टेयरो
14:0014:00टर्मिनियाNeumarkt0 - 5नूर्नबर्ग II
14:0014:00टर्मिनियामेपेन0 - 1शाल्के 04 II
14:0014:00टर्मिनियाएलवर्सबर्ग2 - 1बोरुसिया म्ग्लैडबैक II
14:0014:00टर्मिनियामोंट्रोस4 - 3Formartine युनाइटेड
14:0014:00टर्मिनियाएयर यूनाइटेड2 - 1Stranraer
14:0014:00टर्मिनियारोडिंगहौसेन2 - 2ट्रेबंड लूनबर्ग
14:0014:00टर्मिनियाएफसी विक्टोरिया बर्लिन1 - 2मागदेबुर्ग
14:0014:00टर्मिनियाबेरेउथ4 - 0इनट्रैक्ट बैम्बर्ग
14:0014:00टर्मिनियाएल्गिन सिटी2 - 0फ्रेजरबर्ग
14:0014:00टर्मिनियाफोर्टुना कोलोन0 - 1एफसी बोचोल्ट
14:3014:30टर्मिनियारुडर्सडाल2 - 0लिंगबाई
14:3014:30टर्मिनियाप्रीब्रम0 - 7म्लादा बोलेस्लाव
15:0015:00टर्मिनियापीएसवी आइंडहोवेन6 - 0बीडब्ल्यू लोहने
15:0015:00टर्मिनियाऑस्ट्रिया क्लागेनफ़र्ट1 - 4ओसिजेको
15:0015:00टर्मिनियाविस्मुट गेरा0 - 9ज़्विकौ
15:0015:00टर्मिनियाबेरविक रेंजर्स1 1स्टेनहाउसमुइर
15:0015:00टर्मिनियाब्रेचिन सिटी1 - 2Arbroath
15:0015:00टर्मिनियाअन्नान एथलेटिक2 - 2ग्रीनॉक मॉर्टन
15:0015:00टर्मिनियाआर्मिनिया एलेंडॉर्फ़0 - 6अलेमेनिया आचेन
15:0015:00टर्मिनियावुर्जबर्गर किकर1 - 2किकर्स ऑफ़ेनबैक
15:0015:00टर्मिनियाकुर्पफल्ज़ी0 - 4वाल्डहोफ मैनहेम
15:3015:30टर्मिनियालिनफील्ड0 - 0नया शहर
15:3015:30टर्मिनियाक्लब ब्रुगेस3 - 0थेस स्पोर्ट
15:3015:30टर्मिनियाथौने3 - 3सेंट गैलो
15:3015:30टर्मिनियावेडर ब्रोमे1 - 3वीएफबी ओल्डेनबर्ग
15:3015:30टर्मिनियाकोर्टराइ3 - 1मालिन्स
16:0016:00टर्मिनियावर्कशॉप टाउन1 - 3बार्नस्ली
16:0016:00टर्मिनियाबनिक ओस्ट्रावा7 - 1विक्टोरिया ओट्रोकोविसे
16:0016:00टर्मिनियारेनडॉर्फ़ अल्ताच0 - 1एक प्रकार की घास जिस को पशु खाते हैं
16:0016:00टर्मिनियासेंट पोल्टेनो4 - 2ऑस्ट्रिया वियना
16:0016:00टर्मिनियाक्रेफेल्ड-फिशेलन2 - 6एसवी 1919 स्ट्रेलेन
16:0016:00टर्मिनियाबाला टाउन2 - 1क्लिफ्टनविल
16:0016:00टर्मिनियाबोतेव प्लोवदीव2 - 1एफके मेटलिस्ट खार्किव
16:0016:00टर्मिनियागांठ3 - 2ग्रौथर फुर्थी
16:0016:00टर्मिनियासायन1 - 2सर्वेट
16:0016:00टर्मिनियाश्वेनफ़र्ट5 - 1एब्सविंड
16:0016:00टर्मिनियाडनबर यूनाइटेड1 - 7रायथ रोवर्स FC
16:0016:00टर्मिनियाबेवर्न0 - 13वेडर ब्रोम II
16:0016:00टर्मिनियाकैलेडोनियन बहादुर1 - 0डम्बर्टन
16:0016:00टर्मिनियास्पार्टन2 - 1पूर्वी मुरली
16:0016:00टर्मिनियाकंबरनाल्ड कोल्ट्स0 - 3एलोआ एथलेटिक
16:0016:00टर्मिनियामेल 030 - 6ओस्नाब्रुकी
16:0016:00टर्मिनियास्विफ्ट हेस्पेरेंज2 - 2सर्रेब्रुक
16:0016:00टर्मिनियाएंटवर्प9 - 0हूगस्ट्रेटन
16:0016:00टर्मिनियाईंद्राचट टर्मिएन0 - 4जेनको
16:0016:00टर्मिनियाजपेस्ट1 1समोरिन
16:0016:00टर्मिनियास्पार्टक मॉस्को2 - 2अलानिया व्लादिकाव्काज़ी
16:3016:30टर्मिनियासोकोल लैनहोट0 - 2ज़्लिनु
16:3016:30टर्मिनियानीसिएक्ज़ा1 - 2Liptovský Mikuláš
16:3016:30टर्मिनियाप्रीसेन मुंस्टर6 - 0उर्डिंगेन
16:3016:30टर्मिनियाCSKA 1948 सोफिया3 - 0लोकोमोटिव सोफिया 1929
16:3016:30टर्मिनियारैपिड विएने3 - 1न्यूसीडली
16:3016:30टर्मिनियावोžडोवाक1 - 3जेवर इवानजिका
16:3016:30टर्मिनियाएडलर डेलब्रुकी2 - 12विक्टोरिया कोलोन
16:3016:30टर्मिनियाहरमनस्टेड2 - 0केएफ शकुपि
16:3016:30टर्मिनियाह्राडेक क्रालोवेस4 - 1स्लोवन लिबेरेकी
17:0017:00टर्मिनियाफेनरबैश4 - 0तिराना
17:0017:00टर्मिनियावोइट्सबर्ग0 - 11स्टर्म ग्राज़ू
17:0017:00टर्मिनियाकिर्चबर्ग1 - 14वाटेंस
17:0017:00टर्मिनियाएफके परदुबिस3 - 1वायसोइना जिहलावा
17:0017:00टर्मिनियाफ़ेरेन्क्वारोसी3 - 0लुडोगोरेट्स
17:0017:00एनुलेविस्लोका डबिका एलकेएस लॉड्ज़ू
17:0017:00टर्मिनियालेव्स्की सोफिया3 - 1अकादेमीजा पाण्डेवी
17:0017:00एनुलेलाइनर ASK एमकेएस क्रेकोविया क्रेकोविए
17:0017:00टर्मिनियाओएफके पिरिन0 - 0स्पार्टक वर्ण
17:0017:00टर्मिनियाऑबस्टैड4 - 1फुच्सस्टेड
17:0017:00टर्मिनियाटोगिंग1 - 2वेकर बरघौसेन
17:0017:00टर्मिनियाश्वाबेन ऑग्सबर्ग2 - 2बारिश / लेच
17:0017:00टर्मिनियारेसोविया रेज़ज़ोव1 - 2ज़ेम्प्लिन माइकलोवसे
17:0017:00टर्मिनियावसासो2 - 2किस्वार्दस
17:0017:00टर्मिनियाविल्ट्ज़1 - 2आरएफसी सेरिंग
17:0017:00टर्मिनियाक़ारबाğ4 - 0बोटोसानी
17:0017:00टर्मिनियाएंडरलेक्ट0 - 1सेंट-ट्रोंडो
17:0017:00टर्मिनियाइचस्टाट्टो5 - 0नोर्डलिंगन
17:3017:30टर्मिनियालुसाने खेल1 - 0स्टेड लॉज़ेन-आउची
17:3017:30टर्मिनियागलांता0 - 7ज़्लाटे मोराव्से
17:3017:30टर्मिनियाTuS हेलिगेनक्रेउज़0 - 5हार्टबर्ग
17:3017:30टर्मिनियामेरिबोरो1 1तुजला सिटी
17:3017:30टर्मिनियाबेकोज़0 - 8पेट्रोल 52
18:0018:00टर्मिनियाफ़ोर्टुना डसेलडोर्फ1 - 2ओलंपियाकोस पिरी
18:0018:00टर्मिनियाहिम-शिला0 - 16एमवीवी
18:0018:00टर्मिनियाओलिम्पिजा ज़ुब्लज़ाना2 - 3सुकारिकिक
18:0018:00टर्मिनियास्पार्टा पेटेगेम0 - 7ज़ुल्टे-वेयरगेम
18:0018:00टर्मिनियाटोरहौट1 - 3ऑस्टेन्ड
18:0018:00टर्मिनियारेडोमल्जे3 - 5रेडनिस्की निš
18:0018:00टर्मिनियावारेज़दिन2 - 1गोरिका
18:0018:00टर्मिनियाहजदुक स्प्लिट0 - 2सीएफआर 1907 क्लूज
18:0018:00एप्रेस ताबीपीटरहेड*1 1इनवेरुरी लोको वर्क्स
18:0018:00टर्मिनियाआरएफसी यूनियन लक्जमबर्ग1 - 3स्पोर्टिंग चार्लेरॉय
18:0018:00टर्मिनियाबैका टोपोल2 - 1सिबेनिक
18:3018:30टर्मिनियाम्लादोस्त नोवी साडी0 - 0स्पार्टक सबोटिका
19:0019:00एप्रेस ताबीपीएफसी सोची1 1जेनिथ*
19:0019:00टर्मिनियाआरौ3 - 1क्रिएन्सो
19:0019:00टर्मिनियाएन.के. कॉपर2 - 0इस्तरा 1961
20:0020:00टर्मिनियाम्लादोस्ट लुसानी0 - 3देसीć
दिमांचे 26 जून 2022
12:3012:30टर्मिनियाराकोव ज़ेस्टोचोवाल5 - 1चोजनिकज़ंका चोजनिस
13:0013:00टर्मिनियाएसवी लिपस्टेड 083 - 1बर्सेनब्रुकी
13:0013:00टर्मिनियाहीसलिंगर एससी3 - 0श्वार्ज-वीस रेहडेन
13:0013:00टर्मिनियाBabelsberg1 - 5एसवी तस्मानिया 1973
13:0013:00टर्मिनियाकोलोन II1 - 4एएस यूपेन
13:3013:30टर्मिनियारैंडर्स6 - 2अभिजात वर्ग 3000
14:0014:00टर्मिनियाNordsjaelland3 - 0एचबी कोगे
14:0014:00एनुलेयूराल एक्रोनो
14:0014:00टर्मिनियाएर्ज़गेबिर्ज औए4 - 0बाक '07
14:0014:00टर्मिनियाअलेमेनिया हैबाच1 - 5बेयर्न अलजेनौ
14:4514:45टर्मिनियाद न्यू सेंट्स2 - 1क्लिफ्टनविल
15:0015:00टर्मिनियाडायनमो माचक्कल3 - 0स्पार्टक नालचिको
15:3015:30टर्मिनियालोकोमोटिव मॉस्को2 - 1वेलेस
16:0016:00टर्मिनियाक्रास्नोडार II2 - 0चायका
16:0016:00टर्मिनियायवरडन स्पोर्ट1 1डायनमो कीव
16:0016:00टर्मिनियासीएस यू क्रायोवा4 - 1आर्मिनिया बीलेफेल्ड
16:3016:30टर्मिनियालुडोगोरेट्स3 - 0नूर्नबर्ग
17:0017:00टर्मिनियाWeissenburg0 - 4वेकर बरघौसेन
17:0017:00टर्मिनियाबाल्टिका2 - 0यिनीसी
17:0017:00एनुलेगुंडेल्फ़िंगन गेरस्थोफेन
17:0017:00एनुलेएफएसवी ऑफेनबैच मेचटर्सहाइम
17:0017:00टर्मिनियाबोतेव प्लोवदीव II0 - 2सोज़ोपोल
18:0018:00टर्मिनियाएन.के. कॉपर0 - 0वोज्वोडिना
18:0018:00टर्मिनियादीनामो ज़ाग्रेब3 - 0शकुंदिजा टेटोवो
18:0018:00टर्मिनियामाकेडोनिजा जीजेपी1 1लप्पी पोदुजेव
18:3018:30टर्मिनियारेडनिक सुरडुलिका1 - 4एफके सुत्जेस्का निक्की
19:0019:00टर्मिनियाएनके सेल्जे0 - 0बोराक बंजा लुकास

टिप्पणियाँ