11

  Afficher ले मेनू  
  कैचर ले मेनू  
-- : ---- : --एनुलेग्रौथर फुर्थी लुडोगोरेट्स
-- : ---- : --एनुलेपोह्रोनी नोवा बसास
-- : ---- : --एनुलेब्रेइटेनरेन यवरडन स्पोर्ट
10:0010:00टर्मिनियाअरदा कार्दज़ली2 - 0सेप्टेमवरी सोफिया
10:0010:00टर्मिनियाविश्वविद्यालय9 - 2सोंटेटिया क्लुजु
11:0011:00टर्मिनियाएमकेएस कोरोना कील्स1 - 0रेडोमियाक रादोम
11:0011:00टर्मिनियाज़गलेबी सोस्नोविएक एसए3 - 2जीकेएस केटोवाइस
11:0011:00टर्मिनियाएलकेएस लॉड्ज़ू1 - 0रेसोविया रेज़ज़ोव
11:0011:00टर्मिनियाLiptovský Mikuláš3 - 1एफसी कोसिसे
13:3013:30टर्मिनियाओएसपी लेचिया डांस्की1 - 2राकोव ज़ेस्टोचोवाल
14:3014:30टर्मिनियाकार्लज़ूए2 - 2वेहेन विस्बाडेन
16:0016:00टर्मिनियाSandecja Nowy Scz4 - 2मोटर ल्यूबेल्स्की
16:0016:00टर्मिनियातिराना0 - 0हरमनस्टेड
16:0016:00टर्मिनियाबोटोसानी4 - 1सीएसएमएस Iaşi
16:0016:00टर्मिनियाशस्त्रागार तुला7 - 0Peresvet
16:3016:30टर्मिनियाविक्टोरिया प्लज़ेन9 - 0स्लाविया कार्लोवी वैरी
17:0017:00टर्मिनियाफेनरबैश2 - 2केएफ शकुपि
17:0017:00टर्मिनियालेव्स्की सोफिया2 - 1ओएफके पिरिन
17:0017:00टर्मिनियाविस्ला प्लॉक एसए1 1चोजनिकज़ंका चोजनिस
17:0017:00टर्मिनियाफ़ेरेन्क्वारोसी0 - 3सेप्सी
17:0017:00टर्मिनियावायसोइना जिहलावा1 - 2विक्टोरिया ज़िस्कोव
17:3017:30टर्मिनियाडीएसी दुनाजस्का स्ट्रेडा0 - 0स्लोवान ब्रातिस्लावा
17:3017:30टर्मिनियामेरिबोरो2 - 2स्पार्टक ट्रनाव
17:3017:30टर्मिनियाबोतेव व्रतस3 - 0स्पार्टक वर्ण
17:3017:30एनुलेब्रेइटेनरेन युवा लड़के
17:3017:30टर्मिनियासुकारिकिक1 1तुजला सिटी
17:3017:30टर्मिनियावोज्वोडिना3 - 0मारित्सा प्लोवदीव
17:3017:30टर्मिनियारेडनिस्की क्रागुजेवाक1 - 0रुदरी
18:0018:00टर्मिनियाहवेल्से1 - 3हनोवरे
18:0018:00टर्मिनियाविक्टोरिया कोलोन1 - 3ज्यूरिक
18:0018:00टर्मिनियासायन1 1नेउचटेल ज़ामैक्स
18:0018:00टर्मिनियास्लेवेन कोप्रिव्निका5 - 0स्लोबोडा तुज़ला
18:0018:00टर्मिनियानेप्रेदकी1 - 3नो मुरास
18:0018:00टर्मिनियाहरेलबेके0 - 3ज़ुल्टे-वेयरगेम
18:0018:00टर्मिनियाफ़ोर्टुना डसेलडोर्फ3 - 1एमएफके रुसोम्बरोक
18:0018:00टर्मिनियाFortuna Heddesheim1 - 5वाल्डहोफ मैनहेम
18:0018:00एनुलेवोžडोवाक म्लादोस्त नोवी साडी
18:0018:00टर्मिनियाएटारो2 - 1यंत्र 2019
18:3018:30टर्मिनियाIngolstadt3 - 1पिपिन्स्रीड
18:3018:30एनुलेयुवा लड़के यवरडन स्पोर्ट
19:0019:00टर्मिनियाहेमस्टेटन3 - 1गारचिंग
19:0019:00टर्मिनियाश्वार्ज-वीस रेहडेन0 - 2मागदेबुर्ग
19:0019:00टर्मिनियाओलिम्पिजा ज़ुब्लज़ाना2 - 0बैका टोपोल
20:0020:00टर्मिनियानोवी पज़ारी2 - 0देसीć
15:0015:00टर्मिनियानोवोरिज़ोंटिनो U202 - 0मिरासोल U20
20:0020:00टर्मिनियाकैटंडुवा U201 - 5अमेरिका एसपी U20
20:0020:00टर्मिनियाVotuporanguense U201 - 3तानाबी एसपी U20
20:0020:00टर्मिनियाइंटर डी बेबेदौरो U202 - 0बोटाफोगो एसपी U20
20:0020:00टर्मिनियाफ़्रैंकाना U201 - 0ओलिंपिया U20
20:0020:00टर्मिनियावाणिज्यिक U200 - 3मोंटे अज़ुल U20
20:0020:00टर्मिनियाअसिसेन्स U204 - 2सांताक्रूजेंस U20
20:0020:00टर्मिनियाएंड्राडिना U201 1वोसेम U20
20:0020:00टर्मिनियासाओ कार्लोस U200 - 2फेरोवियारिया U20
20:0020:00टर्मिनियानोरोस्टे U201 - 0ग्रैमियो साओ-कार्लेंस U20
20:0020:00टर्मिनियाताकारिटिंगा U200 - 1XV de Novembro (Jaú) U20
20:0020:00टर्मिनियाइंटर लिमिरा U201 - 2डेस्पोर्टिवो ब्रासिल U20
20:0020:00टर्मिनियासाल्टो U200 - 1ओस्टे यू20
20:0020:00टर्मिनियाशारजाह ब्राजील U200 - 2साओ बेंटो U20
20:0020:00टर्मिनियाएसकेए ब्रासील U201 - 2इटुआनो U20
20:0020:00टर्मिनियागुआकुआनो U201 - 5आरबी ब्रैगंटिनो U20
20:0020:00टर्मिनियाइटापिरेन्स U203 - 3ब्रासीलिस एफसी U20
20:0020:00टर्मिनियामोगी मिरिम U202 - 1पोंटे प्रीटा U20
20:0020:00टर्मिनियाकोलोराडो Caieiras U200 - 0गुआरानी U20
20:0020:00टर्मिनियामेट्रोपोलिटानो एफसी U201 - 4पुर्तगाल U20
20:0020:00टर्मिनियापॉलिस्ता U200 - 0इब्राचिना U20
20:0020:00टर्मिनियाचुनाव आयोग साओ बर्नार्डो U201 - 0ईसीयूएस यू20
20:0020:00टर्मिनियासैंटो आंद्रे U201 - 2साओ कैटानो U20
20:0020:00टर्मिनियाजोसेन्स U200 - 5पाल्मेरास U20
20:0020:00टर्मिनियायूनीओ मोगी U200 - 1साओ जोस ईसी U20
20:0020:00टर्मिनियाफ्लेमेंगो एसपी U202 - 0तौबाते U20
20:0020:00टर्मिनियास्पोर्ट क्लब ब्रासील U200 - 2साओ पाउलो U20
20:0020:00टर्मिनियाग्रैमियो ओसास्को U202 - 3जुवेंटस U20
20:0020:00टर्मिनियानैशनल एसपी U200 - 2ओसास्को ऑडैक्स U20
20:0020:00टर्मिनियामौएन्से U201 - 2सैंटोस U20
20:0020:00टर्मिनियाजबाकारा U201 - 2मौआ U20
17:0017:00टर्मिनियाइंटर तुर्कू5 - 1लाटी
17:0017:00टर्मिनियाइल्वेस0 - 1एचआईएफके
17:0017:00टर्मिनियाKüps2 - 1औलू
17:0017:00टर्मिनियाएसजेके2 - 2हाका
17:0017:00टर्मिनियावीपीएस0 - 1होन्का
18:0018:00टर्मिनियामारीहैमनी2 - 1एचजेके
17:3017:30टर्मिनियाजपसो1 - 4एमपी
17:3017:30टर्मिनियापीआईएफ0 - 2जारोस
17:3017:30टर्मिनियाकेपीवी1 1एकेनास IF
17:3017:30टर्मिनियाग्निस्तान0 - 1टी पी एस
17:3017:30टर्मिनियाकेटीपी4 - 0पीके-35
16:0016:00टर्मिनियाआरओपीएस5 - 1यूटीएफ-8
17:3017:30टर्मिनियाकापा4 - 3पीपीजे
17:3017:30टर्मिनियालापा0 - 6किफ़ेन
17:3017:30टर्मिनियाकजहा4 - 1ओटीपी
17:3017:30टर्मिनियाएफसी कोमीटाटा3 - 2ओएलएस
18:0018:00टर्मिनियासालपा2 - 1जाज
18:0018:00टर्मिनियामूसा2 - 2ग्रिफ़के
17:3017:30टर्मिनियामेरे पा1 - 2केजेपी
17:3017:30टर्मिनियाआईपीएस एडस्टस3 - 5कुलत्सु
17:3017:30टर्मिनियायूनियन प्लानी1 - 3सावु
17:3017:30टर्मिनियाकेयूपा2 - 1युवास्किला ब्लैकबर्ड
17:3017:30टर्मिनियावीजी-623 - 1टीपीएस II
18:0018:00टर्मिनियापोन्निस्ताजाति1 - 3वाल्टि
18:0018:00टर्मिनियाअटलांटिस II3 - 0उसके लिए
18:0018:00टर्मिनियाएसटीपीएस0 - 2एमआईपीके
18:0018:00टर्मिनियाजेपीएस3 - 0जेजेके युवास्किला II
18:0018:00एनुलेलेहपा वारकौसी
18:0018:00टर्मिनियाकीस्टो5 - 3कोर्सनासी
18:0018:00टर्मिनियाआईएफके1 - 0पीमारी युनाइटेड
18:0018:00टर्मिनियापी-इरोटो3 - 0पीआईएफ II
18:0018:00टर्मिनियाटीकेटी0 - 1पीजेके
18:3018:30टर्मिनियाकेपीएस3 - 5राहे
19:1519:15टर्मिनियावाइकिंगित / एससीपी0 - 3कोंटु
19:1519:15टर्मिनियालोइस्के0 - 3नोपीएस
21:0021:00टर्मिनियाहमरार्निर2 - 2आइन्हरजी
21:1521:15टर्मिनियाहमारी6 - 0लाफॉस
22:0022:00टर्मिनियाlftanes3 - 4उप्सवीतिर
22:0022:00टर्मिनियाहाफनिरो4 - 1किमी
22:0022:00टर्मिनियाऑरबोर्ग3 - 1केबी
22:0022:00टर्मिनियाजीजी2 - 2केएफआर
22:0022:00टर्मिनियाmir5 - 4स्मैरिक
22:0022:00टर्मिनियामानिस3 - 3बोल्टाफ़ेलाग नोरफ़्ज़ारसारी
11:0011:00टर्मिनियाकॉन्सैडोल सपोरो1 - 2वेंटफोरेट कोफूस
11:3011:30टर्मिनियाशोनन बेलमारे0 - 1जुबिलो इवाता
11:3011:30टर्मिनियाअविस्पा फुकुओका3 - 1इवाते ग्रुला मोरियोका
12:0012:00टर्मिनियाकावासाकी फ़्रंटले0 - 1टोक्यो वर्डी
12:0012:00एप्रेस प्रोल।टोक्यो2 - 3वी-वरेन नागासाकिओ
12:0012:00टर्मिनियाकाशिमा एंटलर्स3 - 0ओमिया अर्दीजा
12:0012:00टर्मिनियागाम्बा ओसाका3 - 1ओइता ट्रिनिटा
12:0012:00टर्मिनियानागोया ग्रैम्पस1 - 0ज़्विगेन कानाज़ावा
12:0012:00टर्मिनियासेरेज़ो ओसाका3 - 2वेगल्टा सेंडाई
12:0012:00टर्मिनियायोकोहामा एफ. मैरिनोसो0 - 2तोचिगी
12:0012:00टर्मिनियाशिमिज़ु एस-पल्स0 - 1क्योटो सांगा
12:0012:00टर्मिनियासागन तोसु3 - 2रोसो कुमामोटो
12:0012:00टर्मिनियाविसेल कोबे2 - 1रेनोफ़ा यामागुचि
12:0012:00टर्मिनियाकाशीवा रेसोलो2 - 1तोकुशिमा वोर्टिस
12:0012:00टर्मिनियाउरावा रेड्स0 - 1थेस्पा कुसात्सु गुनमा
12:0012:00टर्मिनियासैनफ्रेस हिरोशिमा5 - 0योकोहामा
18:0018:00टर्मिनियाकाई1 - 0सरप्सबोर्ग 08
18:0018:00टर्मिनियाएल्वेरुम1 - 3हमकामी
18:0018:00एप्रेस प्रोल।गोजोविक-लिन3 - 2स्ट्रॉम्सगोडसेट
18:0018:00टर्मिनियाकेजेल्सो1 - 0मजोंडालेन
18:0018:00टर्मिनियाचकमक1 - 5Sandefjord
18:0018:00एप्रेस प्रोल।नोटोडेन1 - 3स्टैबेकी
18:0018:00टर्मिनियाअरेंडाल2 - 3शुरू
18:0018:00एप्रेस प्रोल।फ्लेकरøय2 - 3अजीब
18:0018:00टर्मिनियावर्दो1 - 2वाइकिंग
18:0018:00टर्मिनियासोत्रा3 - 0यगार्डन
18:0018:00टर्मिनियाओएस1 - 6ब्रान
18:0018:00टर्मिनियाफ़ना0 - 1हौगेसुंड
18:0018:00टर्मिनियाब्रैटविग2 - 4मोल्डे
18:0018:00टर्मिनियाहोड्डो0 - 3अलसुंद
18:0018:00एप्रेस ताबीबायसेन*3 - 3Stjørdals-ब्लिंक
18:0018:00टर्मिनियास्ट्रिंडहाइम1 - 3क्रिस्टियनसंड
18:0018:00एप्रेस प्रोल।लेवेंजेर1 - 2रो्ज़ेनबर्ग
18:0018:00टर्मिनियाजंकेरेन1 - 2लिलेस्ट्रोम
18:0018:00टर्मिनियाहरस्टेड0 - 5बोडो / ग्लिम्टा
18:0018:00टर्मिनियास्केरवोए1 - 4Tromso
18:0018:00एप्रेस प्रोल।विकिपीडिया1 - 2जर्व
18:3018:30टर्मिनियाट्रोम्सडेलन2 - 0अल्टा
19:3519:35टर्मिनियाब्रुमुंडल3 - 4वेलेरेंगा